.
Цены на бензин  |  
Тарифы ЖКХ  |  
Недвижимость  |  
Депозитные ставки  |  
Материнский капитал  |  
Е-декларации  |  
Бюджет 2018  |  
Децентрализация  |  
Реформы в Украине  |  
Ассоциация с ЕС  |  
Зона свободной торговли  |  
Безналичные платежи  |  
Сланцевый газ  |  
Тарифы на газ   |  
Пиратство в Украине  |  
Европротокол  |  
Что будет с гривной?  |  
Налог на недвижимость  |  
Таможенный союз  |  
Цены на нефть  |  
Налог на прибыль  |  
Возмещение НДС  |  
ВВП Украины   |  
Рынок Форекс   |  
Единый налог  |  
Налоговая декларация  |  
Оффшорные зоны  |  
Цены на газ   |  
Лизинг  |  
Автострахование  |  
ОСМД  |  
Пенсионная реформа  |  
Безвизовый режим  |  
Биометрический паспорт   |  
Вклады СССР   |  
Техосмотр  |  
Новый год  |  
Тарифы на воду  |  
Тарифы на электричесвто  |  
Тарифы на отопление  |  
Отмена льгот  |  
Дороги в Украине  |  
Реконструкция Почтовой площади  |  
Вторая волна кризиса  |  
Доступное жилье   |  
Реформа БТИ   |  
Ипотека  |  
Авторынок  |  
Автокредиты   |  
Автогражданка  |  
Кредиты МВФ  |  
Инфляция в Украине  |  
Прожиточный минимум  |  
Государственный долг  |  
Инвестиции в золото  |  
Транспорт   |  
Скоростные поезда  |  
Маршрутки  |  
Метро  |  
Авиаперевозки  |  
Армия чиновников  |  
Налог на роскошь   |  
Верховная рада  |  
Жизнь олигархов  |  
Привилегии депутатов  |  
Карточка киевлянина   |  
Проверки бизнеса  |  
Наводнение  |  
Запрет курения  |  
Валютный сбор  |  
Курс доллара  |  
Курс евро  |  
Реконструкция ГТС  |  
LNG-терминал  |  
Фондовая биржа  |  
Туризм  |  
Качество продуктов  |  
Приватизация  |  
Штрафы в Украине  |  
ГАИ  |  
Мошенничество  |  
Интернет  |  
Демонтаж киосков  |  
Белорусские продукты   |  
Работа таможни  |  
Таможенный кодекс   |  
Денежные переводы   |  
АПК  |  
Работа коллекторов  |  
Образование  |  
Банкомат  |  
Афера Родовид банка  |  
Рейдерские атаки   |  
Возвращение МММ  |  
Рынок труда  |  
Трудовой кодекс   |  
Кредитование  |  
Страхование  |  
Налогообложение  |  
Продажа земли  |  
IT-технологии  |  
Акции протеста  |  
Борьба с коррупцией  |  
Укртелеком  |  
Аптеки в Украине  |  
Укрзализныця  |  
Зеленый тариф  |  
Медицина  |  
Контрактная армия  |  
Налоговый кодекс   |  
Игорный бизнес  |  
Платежный баланс  |  
Жилищный кодекс   |  
Урожай


Известная сеть АЗС попалась на продаже токсического бензина

ЧЕТВЕРГ, 24 ИЮЛЯ 2014, 21:29
Просмотров: 6961     Комментариев: 58

Добавление метанола в бензине на АЗС сети " БРСМ-Нафта" в сотни раз превышает критические допустимые нормы

Об этом сообщает 5 канал.
Как выявило журналистское расследование, долгое время важную информацию удавалось скрывать, поскольку этот бизнес связывают с бывшим министром энергетики Эдуардом Ставицким, высокое положение которого при Президенте Януковиче позволяло избегать заправкам различных проверок, в том числе и качества топлива.

Директор консалтинговой группы "А- 95" Сергей Куюн в эфире 5 канала заявил, что заправки БРСМ - нефти стали появляться в местах, где раньше эксплуатация автозаправочных станций была запрещена или они работали с нарушением. Однако, узнав, что АЗС работают под брендом БРСМ, у контролирующих структур резко пропадали все вопросы, - сказал в эфире Куюн.

ЧИТАЙТЕ: В Украине подорожал бензин

В этой же телепрограмме соучредитель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич, который анализировал результаты проверок качества бензина, заявил, что смесь БРСМ - нефти не соответствует стандартам ДСТУ по целому ряду параметров. Специалисты отмечают, что такая " альтернатива" обычному бензину является смертельно опасной и в несколько десятков раз превышает предельную норму допустимых смесей.

Как известно, метанол является сильнодействующим ядом

Загрузка...
. Накапливаясь в организме, метанол способен вызвать рак и другие онкологические заболевания. Его пары действуют на нервную и сосудистую системы, зрительные нервы, сетчатку глаз.

Обсудить на Форуме: Качественного бензина в Украине нет, небыло и не будет

censor.net.ua


Теги:   бензин

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Loading...
SELECTORNEWS



  Имя:
Текст сообщения:
img
quote
strike
underline
italic
bold



обновить картинку
Введите символы с картинки:

КОММЕНТАРИИ - 58
комментировать

Валерій, 21.08.2014 21:00:13

Нє, ну шо паршивці роблять!? Чи ми їм що погане зробили, шоб настравити?! чи це вже якийсь геноцид проти українців - там палять, тут труять, в Переяславі-Хмельницькому підривають. От гади, засланці руські усі ці Ставицькі!
цитировать
 
Витек, 15.08.2014 11:11:19

Ничего не могу сказать о таксичности, но машина на этом бензине просто ползет, расход больше где-то на литр! Сравнивал с кло
цитировать
 
STOP WOG! , 11.08.2014 11:14:47

В конце апреля общество с ограниченной ответственностью «Золотой Экватор» (ТМ WOG) начинает рейдерскую атаку на автозаправочную сеть «БРСМ-Нафта». Сергей Куюн получает подряд на «медийную» часть проекта, построив ее на таких тезисах-страшилках, как продажа некачественного бензина, использование вредных химических добавок для понижения себестоимости топлива, непрозрачная структура собственности сети, причастность экс-министра топлива и энергетики Ставицкого Э.А. к стремительному развитию сети, спонсирование боевых действий на Донбассе. Сайт «OilNews» в этой кампании был использован в качестве ньюсмейкера, на основе его «сенсационных» расследований в информагентствах и прочих, к слову, весьма авторитетных СМИ были размещены соответствующие материалы. Самое интересное ещё впереди!

Да вы что?! У вас такой оригинальный отзыв, что прямо еще штук семь одинаковых на разных форумах найти можно. Ну и что толку?
Какого черта модераторы спят, если бот - вот он, очевиден!
цитировать
 
Виктор, 31.07.2014 17:27:19



Призвать этого тролля в нацгвардию
цитировать
 
Артемий , 31.07.2014 16:45:02

Вся правда о ТУТ!
https://www.facebook.com/pages/%D0%9095-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3OilNews%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-PR/1512864068926911?ref=hl
цитировать
 
OilNews, 31.07.2014 16:42:42

Витенька, полоумный вы наш, вам повестка в нацгвардию ещё не пришла?

Как видите, аллергия - это ещё цветочки. Онкология - вот это уже попахивает жестью. Это ведь смертельные заболевания! И как можно в глаза клиентам после этого смотреть?! У меня бы совести не хватило так людей обманывать.

Видно природа дала тебе немного совести , но полностью отобрала мозг. А может и без него на свет выпустила. Это из серии " Мой сосед выпил литр бензина на ВОГ и у него после этого выпало три вставных зуба"

Какие все сразу умные пошли. Че, проплатили тебе отбеливание БРСМ-а и радуешься? Кретины, взять бы вас всех в кучу и вместе с компашкой Януковича отправить в Россию, чтобы вам там хорошо жилось. А лучше прямиком на Донбасс, да без оружия!
цитировать
 
Бомбила, 31.07.2014 14:27:51

Заправляюсь только на БРСМ уже 3 года. Самый дешовый и качественный бенз. То как цены растут на топливо - это самый лучший вариант для меня. А на счет токсичность, что-то мне не верится, ни на себе, ни на семье не чувствую.
цитировать
 
moodring, 31.07.2014 13:10:17

Бредовый бред. Если бензин действительно настолько токсичен, почему тогда на АЗС БРСМ всегда очереди? Люди заправляются и возвращаются, чтобы заправиться снова. Все это обыкновенная проплаченная пропаганда, как и, к сожалению, практически любая на сегодняшний день информация в сети. И чем активнее она проталкивается в массы, тем больше за нее заплатили.
цитировать
 
Виктор, 31.07.2014 11:44:47

Как видите, аллергия - это ещё цветочки. Онкология - вот это уже попахивает жестью. Это ведь смертельные заболевания! И как можно в глаза клиентам после этого смотреть?! У меня бы совести не хватило так людей обманывать.

Видно природа дала тебе немного совести , но полностью отобрала мозг. А может и без него на свет выпустила. Это из серии " Мой сосед выпил литр бензина на ВОГ и у него после этого выпало три вставных зуба"


Какие все сразу умные пошли. Че, проплатили тебе отбеливание БРСМ-а и радуешься? Кретины, взять бы вас всех в кучу и вместе с компашкой Януковича отправить в Россию, чтобы вам там хорошо жилось. А лучше прямиком на Донбасс, да без оружия!
цитировать
 
Дарт Вайдер, 31.07.2014 11:19:15

Думаю ни у кого не вызывает сомнений что это просто проплаченная статься фирмы WOG, раньше у них были одни из худших АЗК а щас вдруг выстрелили, в БРСМ заправляюсь только 95 евро и никаких проблем, в плане бодяжности думаю тут вопрос к мелким АЗК в провинции там вообще непонятно что заливают. Промониторил эту тему в Японии разрешено топливо с содержанием метанола до 85 проц, думаю если бы оно было бы опастно они бы такого не разрешили.

Люк, не бойся называть себя полным именем, ведь ты порождение Дарта Вейдера. Оно и видно, особенно когда вы оба так на японском 85% бензине с метанолом помешаны. Неплохо было бы сюда не проплаченного модератора и все было бы чудесно. Особенно тем, кто отстаивает справедливую и обоснованную точку зрения.

Приведите пожалуйста факты, ссылки, статьи, а не ваше представление о том кто проплачен кто нет, судя по вашему эпистоляру и присутствию на многих сайтах это вы деньги отрабатываете а не я. Я готов предоставить факты и ссылки вы просто троль оплаченый судя по всему.
цитировать
 

1  2  3  4  5  6  следующая страница»  





ПогодаПрогноз погоды
Погода в Одессе

влажность:

давление:

ветер:


Мета-Новости